Anna

Почему тут нападают. что если ты была с женатым, то ты виновата? что девушки вешаются. знаю что женатый, что надо

думать не п*здой, что дать нчиего кроме секса не можешь. пишут сами девушки. я в ауте. за всбю жизнь спала и целовалась только с 1 человеком, при чем через 2 месяца после знакомства, помимо постели были и просто прогулки, время проведенное вместе, я не знала, что он женат, и узнала через пол года случайно.. .
а тут читаю и понимаю что мне пишут, что я виновата, а я вообще осталась 1 у разбитого корыта.. . если бы я знала с самого начала, что он женат, то и на свидание бы не пошла и гулять бы с ним вообще не ходила.

Роман Языков

Ты реально дура. Ты ещё у волков сочуствия спроси.

Мария Галова

Рассказывай сказки. Белая и пушистая.))

Галина Кролевецкая

Ну так если б была голова, то сразу бы поняла.

Юлия Скрыпник

завидуют сучки крашеные! не иначе!

Анастасия Штыкова

Я так ничего и не понял. Сплошные эмоции. Кто вас в чем винит?

Гульмира

Во всем что происходит с нами виноваты только мы сами.

Ан
Анастасия

В порядке утешения скажу, что Вы получили ценный жизненный опыт, который, возможно, позволит избежать в дальнейшем схожих ошибок.

Эдуард Каракай

Не принимайте все близко к сердцу. Ваша задача - решить свою проблему. А все остальное просто фильтруйте!

Олег Четвертной

Ну эти женатики! Ну шустры! Везде успеют!
Мужики срочно женитесь! Вон сколько развлекухи!!!

Накип Д.

Потому что осуждать других легко. Все как-то сразу забывают о собственных ошибках.
Не переживай все у тебя будет хорошо. Главное, не дать одной неудаче полностью сломать свою жизнь. Будь сильной!

Шероз Эргашов

что было, то было, теперь-то хоть отвянь от него.

Николай

напиши в личку поговорим