Ольга Валевич

Не знаю, виноват ли я

3 дня назад поссорился со своей девушкой, все эти 3 дня не общалися, я уже сильно скучаю по ней, но что делать не знаю. Мы вместе учимся в Москве, живем в общаге. На лето она собралась домой в Кемерово. Накануне отъезда ей позвонила мама и стала уговаривать ее остаться в Кемерово, сказала, что нет денег на ее жизнь в Москве. Девушка почти все время жила за мой счет, мама давала ей только на оплату общаги. А тут мама вообще поставила ей ультиматум, что если ты не останешься, то я вообще тебе денег даже на билет до Москвы не дам. Вот я и задал ей вопрос, на кого она собирается расчитывать в следующем учебном году, она не ответила, я спросли еще раз, в итоге мы немного поругались и она сказала, что не хочет об этом разговаривать. Ок. Спустя 5 мин. опять начинает разговор о котором она не хочет говорить. В итоге мы ругаемся, она собирает вещи, говорит, что ее не нужно провожать и собирается уезжать. Я много помогал ей, кормил поил. И вместо благодарности она устраивает скандал и уезжает. Я не хотел упрекать ее, хотел лишь узнать на кого она расчитывает, если она сказала бы, что на меня, это был бы другой разговор Больше мы с ней не общались. Прошло несколько дней, я очень соскучился, хотел бы пообщаться, но не пишу ей. В контакте посталива с. п. в активном поиске. Я сам не могу понять, прав я здесь или нет. Хотелось бы узнать мнение людей со стороны, друзья говорят, что надо было догнать ее, когда она уезжала, но я был зол на нее и ничего не сделал.

Иван Веряскин

Самое время ей позвонить и поговорить, зря ты ее не догнал конечно, но она видно под давлением мамы побоялась тебя благодарить, вообще испугалась за свое будущее .

Мария Зверева

А на мой взгляд твоей вины нет. Еще спасибо должна сказать, что жила за твой счет!!!

Влад Смирнов

да ты виноват

Инга Сабурова

Вот уже претензии.. . Кормил. . Поил.... Жила за мой счёт.... Откуда счёт то? Студент ;))) так ис кажи за ПАПИН счёт. Правильно и сделала, что сбежала!

Ми
Минилбаева

много не понятного, твоей вины не наблюдаю

Аслан Абаев

Виноват! Судя по ее реакции, девочка хорошая! Сам подумай как она могла тебе сказать что мол: Милый теперь ты меня содержи целиком и полностью! Адекватная девушка с мозгами в жизни такого не скажет. Ибо хз какая могла быть твоя реакция. Она тебе сказала свою ситуацию, затем чтобы ты помог ее как-то ей решить. А ты задаешь самый идиотский в такой ситуации вопрос: на кого ты рассчитываешь? Блин, на дядю с рублевки, вот единственный ответ какой в голову приходит. От тебя ждали помощи в решении этой проблемы и поддержки (притом не обязательно финансовой, может у тебя идея какая появиться умная) , а получила.... короче обложался ты парень

Ирина Чиглий

Дурак ...нужно было её вернуть! пусть бы лето в Москве отбыла и работала и заработала бы себе на учебу . А так теперь она из Кемерово может и не приехать ...Очень уж далеко