Антон Коршунов

как сказать девушке что я женат

Иван Шеин

А жене не задумывался сказать что у тебя есть девушка? или еще жить хочешь?:)

Александр Суслов

Даря цветы со словами: "детка, ты сегодня такая красивая, выглядишь супер, оу ксттати я женат, ты супер: -)
90%получить этим же букетом по морде, но согласитесь приятней букетом, чем сковородкой: -)

Александра Мирошникова

А жена, о том что ты на ней женат уже знает???

Залина

продемонстрировать кольцо на соответствующем пальце

Ainash

А раньше о чем думали? Знаете закон, что все возвращается бумерангом? Не боитесь такого же предательства?

Антон

Никак, давать перестанет.

Марика Бородина

Мужчины, которые не снимают с пальца обручальное кольцо, избегают потом подобных проблем. Или сразу их лесом шлют, или все понимают и потом не предъявляют никаких претензий и ожиданий. В любом случае - все по-честному и по-взрослому.

Анна Качалова

Сказать надо так: Я женат!!!

Ве
Вера

Можешь не говорить-просто паспорт жены своей покажи.... девушка увидит, что какая-то особа замужем, да еще за тобой и фамилию ((вот гадина)) твою взяла!