Маргарита Кочерышкина

влюбился в девушку, но я женат и ребенку 4 года , как быть?

Женат уже 5 лет, самому 27, а как парнишка 15-ти летний влюбился и поделать ничего не могу!! любовь взаимная что делать?? Жену и ребенка жаль

Ка
Катик

Хорошая у тебя фамилия))))

Мадина Мырзахметова

О какой жалости Вы говорите, если речь идет о любви? То, что Вы позволили себе влюбиться говорит о том, что в Вашей семье уже наметились проблемы. Я бы посоветовала попытаться разобраться в них, тогда и поймете, нужна Вам новая любовь или все-таки семья дороже. Поймите, чувства могут быть и мимолетными, как пелена. Но пелена-то спадет и что дальше?

Юлия Глазихина

У попал! Семью надо пытается сохранить до последнего! Ты что хочешь всю оставшуюся жизнь приходить к своему ребенку "в гости" да и там быть не своим (зов крови к сожалению) . Ты должен воспитывать своего (свою) а не быть воскресным папой. Любовь пройдет, а ребенок останется без ОТЦА! Да и ты с возрастом по другому будешь оценивать свои поступки. Семья, дети, дом - вот что главное, остальное вторично!

Никита Поляков

конечно бросить жену, ребенка и воспитывать чужих детей в новых отношениях... быть всю ост-ся. жизнь предателем, ведь любовь все оправдывает....

Эл
Эльвира

Любовницей предложи быть, встречаться, оставаться ночевать у нее, только чтобы никто не знал, повстречайся, посмотри как будет дальше, а потом уже в дальнейшем, когда ребенок немного подрастет можно все объяснить жене.

Maksim Makarov

За 2мя зайцами погонишся....

Инна

думайте головою, а не тем что ниже пояса - есть жена - вот и думайте про жену, а не про девушек

Сергей Травин

Гуляй тайно от жены. Потом любовь пройдет, вернешься в семью. Считай что это что-то типа командировки.. .
Так все делают. И жены целы и дети сыты