Наталья Калинина

Есть ли шанс у неходячей девушки, влюблённой в женатого пастора? (((

Шанс на отношения с ним.. . При том, что девушка ОЧЕНЬ ВЕРИТ, что БУДЕТ ХОДИТЬ!!!

Почему "из сострадания"?(((

Эдуард Титов

Шанс есть всегда, но мизерный.

Азизбек Халилов

даже неходячей девушке должно быть ясно, что с женатым мужчиной строить отношения как минимум подлость по отношению к его жене. Да и пастор на то и пастор, чтоб головой соображать, а не причинным местом. Вобщем, на мой взгляд ситуация гнилая и лучше бы ей не развиваться.

Светлана Яковлева

Из сострадания? ) возможно!