Алексей Пучков

Люблю женатого, не знаю как без него жить, просто не представляю.

Мне 22 года, год назад начала встречаться с парнем, по началу все было хорошо но вдруг потом он начал от меня отдалятся, я не понимала в чем дело и настаивала встречаться, ну потом он мне сказал, что его бывшая забеременела и он женится на ней. Теперь уже год встречаемся чтоб не кто не знал, я очень его люблю ну не могу больше и не знаю как расстаться, только вроде готовлю себя к этому, только он рядом и я не могу сразу начинаю думать что он меня любит и все будет хорошо. Вся измучилась, он мне сказал что от жены не уйдет ну и со мной хочет быть, я не смогу без него, даже думать об этом страшно. Я очень его люблю и каждый день переживаю и мучаюсь, видимся мы не так часто, только вечером и то на пару часов.

А=
Алена =)

ты должна и обязана оставить его он тебя использует! У НЕГо ЖЕНА И ДЕТИ! И ПОТОМ ТЕБЕ БЫ ПОНРАВИЛАСЬ ЕСЛИ БЫ ТВОЙ МУЖ ТАК БЫ ПОСТУПИЛ!

Вя
Вячеслав

Ну мать ты вляпалась, срочно ищи другого, начнешь встречаться, женатика забудешь.

Римма Антипова

а потом он идет к жене и спит с ней, ппц вам самой то не противно, обманываете его жену, бросит своего ребенка, да вы два долбанутых, бедная его жена, вас обоих расстрелять нужно, сжеч, немедленно

Да
Дарья

Ваш любовный треугольник весь основан на глупых поступках. Он по глупости сделал ей ребенка, она по глупости ему отдалась, вы по глупости бегаете за ним как хвостик. Этих двоих уже похоже не спасти, так что спасайте себя, пока не поздно и не каких но!!!!

Валерий Зимин

Фу блять, мне бы было противно! Бесят такие шлюхи как ты (ты же хочешь правду?).. Бросай его! Он тебя использует, а ты как тупая малолетка ведёшься!

Вя
Вячеслав

Он тебя использует. Можно помогать воспитывать и содержать ребенка, не женясь на его матери.. . Слушаешь его как дура...

Александр Череп

Ну до 30 так и будешь слушать обещания.. . потом поймешь как много ты упустила.

Дмитрий Грязнов

Если сказал, что из семьи не уйдет, то, значит, женился не только из-за ребенка. Спроси его, почему он живет с женой. Если ответит, что только из-за ребенка, постарайся объяснить, что от отсутствия любви в семье будет страдать и ребенок, и жена. Но, похоже, в твоем случае не только из-за ребенка. Мужчины часто скрывают, что женятся или остаются в семье из-за денег. (как вариант) . Не обвиняй его в этом случае, просто деньги вызывают у него больше положительных эмоций, чем отношения с женщиной.