Татьяна* Sh*

Почему женатый парень-лев (мой бывший) , зная, что я его люблю, прочитал и ничего не ответил? (то, что написала - внутри)

я сегодня проснулась рано,
нет, не солнце меня разбудило,
это дождик играл пиано,
и мыслями меня затопило.

я сегодня проснулась рано,
чтоб с тобой проснуться вместе.
у меня за окном дождь играет пиано,
а ты далеко, за километр двести.

я сегодня проснулась рано.
я скучаю по тебе, очень.
ты моя не затянувшаяся рана,
ты моя бесконечная осень.

я сегодня проснулась рано,
одеяло совсем не греет
ты знаешь, я очень рада.. .
я люблю тебя.
я жду тебя.
наша любовь все преодолеет.

да пошли вы все.

Наталья М

Зачем ЭТО писать ЖЕНАТОМУ парню? о_О
Что ты хотела чтобы он тебе написал? о_О
У него жена/своя семья ничего он тебе естественно не ответит!

Лилия Амелина

Потому что женат. И нечего в семью лезть. Правильно, что не отвечает.

Br
Brutpot

Потому что у него своя жизнь, своя семья

Камилла Кязимли

Потому что он женат. Вряд ли в его новой жизни есть для тебя место.

Ви
Виктор

Ответ в вопросе.
>Женатый.
Если норм парень, то хоть чё сделай.

Денис Иванов

Если бы моему мужу бывшая написала такое, он бы тоже не стал отвечать. Потому что она - бывшая. А я сама, даже сильно любя человека женатого, не стала бы его подставлять и писать ему. Нужно набраться гордости и терпеть.
А судя по Вашим прошлым вопросам, Вы откровенно ему навязываетесь, а он вытирает о Вас ноги. Будьте выше, Вы же женщина.

Инга

потому что он - лев! Ему хорошо и комфортно со своей женой, он завоеватель! А ты сама с розовыми соплями к нему лезешь

Оксана Лебедева

потому что твой поезд ушел

Наталия Ильина

собой займитесь)))))))) )
зачем вам чужой мужчина))))))

Марина Захарова

Да потому что если бы мне написал такое человек к которому я не испытываю никаких чувств, то и я бы не посчитала нужным ему отвечать. . А вы какого еще ответа ждали..?

Вероника

Потому что не знает что ответить на это.

Алина Землевская

Да чего вы наехали то все на нее??? Да, ситуация не простая. И тут парень должен расставить все точки над Е, а не молчать как рыба об лед. Если все уже решено и разговор произошел (судя по тому что БЫВШИЙ), то, дорогая, не нужно ему в любви объяснятся, это метание бисера перед свиньями. Если бы между вами были какие то варианты, то ты сейчас не задавала бы этот вопрос. Отвлекись от мыслей о нем. Самое лучшее новые знакомства. А хотя бы и в интернете)))

Светлана Бородулина

Хорошо что не ответил, а то лев все таки задерет еще тебя панду-то