Душа Мега

Что значит, если парень прочитал и не ответил на сообщение?

В связи с этим, я ему написала тогда другое сообщение:

"Если ты не отвечаешь на мои сообщения, то тогда зачем добавил меня в друзья?
Если ты не хочешь со мной общаться, то просто удали из друзей и я всё пойму. "

После этого он прочитал и ничего не ответил. Из друзей не удалил.

Подскажите, пожалуйста, что это значит?

Светлана Павлова

Нет времени. Не интересно. Интригует. Много дел. Не умеет читать. Разучился писать. Отключили интернет. Интернет работает, но глючит. За компьютером сидит его жена, и думает, как бы поинтереснее вас обломать. . И многое, многое другое...

Елена Ухватова

во 1-х с чего ты взяла, что он прочитал. .
во 2-х нафига его так грузишь... в общении должна быть легкость.. не ответил, не грузи его больше

Ольга

гореть ему в аду за это)

Юлия Мацнева

не до твоих глупостей ему, своих проблем выше головы. Если так остро для тебья этот вопрос стоит - удаляйся из друзей сама.

Дмитрий Черненко

плохо печатает, набивает себе цену или вообще идиот! Существуют элементарные правила приличия!

Виктория Лебедева

Как в копилку добавил еще одну монетку! Вот что значит. Я бы его сама после такого игнорировала.

Валерия Чугунова

х*йню написала ) не парься по этому поводу. напишет если захочет

Алексей Гришкин

может быть всё, что угодно. Ты самое главное не расстраивайся, он потом поймёт свою ошибку и сам напишет

Са
Сашенька

ну может настроения нет отвечать.... или не хочет

Юрий

Может это робот? )))))