Михаил Д*************

как заставить парня ответить на сообщение вк? он не прочитал даже сообщение (

да наверное надо забить, не хочет он общаться ((( со мной (

Алексей Попов

пошли ему такое сообщение: привет посмотри как у меня на картинке изменилась грудь. Картинку прикрепи

Анютка Семенко

Не хочет общатся - что не понятного... никогда человека не заставишь делать то чего ему не хочется

Екатерина Кляшторная

"Пфф ну ясно, мог бы и ответить, не хочешь общаться так и скажи что тянуть то"

Николай Глазунов

Заставить? - элементарно!!!)) )
Приди к нему домой, дай ему по шеи, за уши посади за комп (ноут) и помахивая битой заставь прочесть и отписать ответ!!!)) )
И требуй ответ - правильный!!!))))

Игорь Игорь

заставить???? а нужно ли, вот в чем вопрос

Михаил Аверьянов

Нельзя заставить человека, а тем более парня, делать то, что ты хочешь.. . в противном случае-зачем такой парень...

Ко
Коля

кинь в него компьютером

Анастасия Белоусова

а с какой стати он должен его читать то, никак ты не заставишь

Инна Зудина

Просто возьми и забей) Или позвони ему)

Алексей Мартыненко

Тебе 28 лет, Чо ты паришся! Пошли его Нахуй, чтоб в след. раз невы*бывался !

Сергей

заставить? не хочет пошел он нахрен найдешь получше!

Вадим Пешков

да просто забей