Roma Mitrokhin

как прочитать чужие сообщения вк

Вера

Хм....за это вроде статья предполагается,не боитесь?)

Ел
Елена

Взломай этого человека

Di
Dina

если пароля нет то никак можно толко взломать, или взять мобильник того человека и изменить пароль ,тоесть забираешь мобилу у него и новый пароль придумываешь,но тогда тот человек которого страница больше не сможет зайти так как будет новый пароль

Кэ
Кэти

зайти на страницу в вк того человека которого хочешь прочитать и читаешь)