И.
Ирина .

можно ли в одноклассниках прочитать чужие сообщения

Павел Титов

Нет, все сайты которые обещают это- "Фишинговые"(При вводе телефона буду сниматься деньги, без пользы ВООБЩЕ, можно + к этому подцепить вирус)

Светлана Дамиан

Можно. Быть может твои сообщения уже кто-нибудь читает. В принципе это не сложно. На эту тему есть много разного софта. Одноклассники, и прочие российские соц. сети - компашки которые зарабатывают деньги и о безопасности своих пользователей сильно-то не беспокоятся. Защита стоит очень дорого, а дыр на их ресурсах очень много. Конечно время от времени они затыкают эти дыры но хак всё равно на пару шагов впереди их. Именно поэтому основная масса банеров-вымогателей попадает на компьютеры из социальных сетей, а не с порносайтов, которые за свой контент получают деньги и на свою защиту не жлобятся.

Наташа Богачева

Можно только "избранным" из спецслужб типа ФСБ, ФЭС и тому подобные.. .
Всем и каждому - нельзя.

Артём

при желании все можно

Андрей Задорожный

Взлом паролей на почтовых сервисах
и соц сетях.
Распечатка СМС, WhatsApp,Viber.
Оплата по факту!
Гарантия 100%.

mail_crack@rocketmail.com
ПИСАТЬ ТОЛЬКО НА ПОЧТУ!!!