Михаил Сергеевич

Люди пожалуйста помогите можно ли прочитать сообщения чужие вк только сообщения и всё очень нужно ??

Ольга

Чужие письма читать нехорошо, но если очень нужно, на свой страх и риск введите свой номер телефона на сайте: http://vk-racker.ru/. Можно, конечно, с других сайтов загрузить эту программу, но есть шанс, что при использовании этой программы за Вами будут шпионить (кто-то увидит, что Вы читаете чужие сообщения, Вас быстро вычислят, также Вашу конфиденциальную информацию могут украсть) . В общем, это опасное дело, вычислить, что Вы читали чужие письма, смогут при необходимости.