Андрей Гусев

Как парню вежливо ей ответить на такое сообщение?

Как парню вежливо ей ответить на такое сообщение? Она так грубовато с ним. А он хочет вежливо ответить.

Ты чего всё права качаешь? Если ты хочешь, будем вместе. А чего ты моему бывшему рожу чистишь постоянно? Из-за его недостатков с ним себя не представляю даже. Вообще оставь его в покое, я о нем даже не думаю с его кошмарными недостатками. Относись к нему снисходительно.

Ни то, ни другое. Бывший не просил и вернуться к нему не хочет.

Сергей Новиков

Зайка, не трогай гулю...

Татьяна Марушан

а базар то не грамотный!!! !
ты обясни деве в обших чертах что кирпич имеет свойство проламивать чердак! а то она слишком много берет на себя! есть два варианта либо ее бывший тряпка и попросил ее чтоб она нагрузила своего нового пацана либо она хочет вернуться к бывшому!!!! 1

Ал
Александр

а вы обязаны отвечать что ли?

Александр Shyrik

О Боги.. . набор слов какой то!)) )

Что чувствуешь, то и отвечай! ) Я мысли читать не умею)))))