Оксана Блохина

Как вежливо ответить?

Так как близится праздник день матери, учителя просят прислать фото с ребенком или просто ребенка. Но к сожалению ни я не ребенок не хочет участвовать и присылать фото. Как вежливо ответить ?

Ирина Бойкова

Извините по личным причинам которые не хочу разглашать вынуждена отказаться, спасибо за ваше понимание

Татьяна Глотова

Задайте вопрос: Участие добровольное или обязательное? Ответ наверняка будет: По желанию.

Катерина Katesekret

Бон жур, муа жё сьи дежа отпраздновала фаш праздник!

Леонид Неповинных

все же лучше сфотографироваться, все равно ничего такого нет

Almaz Babaev

Мы подумаем над Вашим предложением.