Александр Немчинов

как можно вежливо ответить на слова "ты мне нравишься"или"я тебя люблю"?

как можно вежливо ответить на слова "ты мне нравишься"или"я тебя люблю",чтобы не обидеть человека, если чувства не взаимны?

Юлия Бабий

Сочувствую. Я столкнулась с этим. Это всё равно, что отмываться от гудрона. Вы говорите - вежливо? Что ж, было и вежливо.. . горохом об стену. До матюков дело дошло. Еле-еле отвадила!

Бек Пашаходжаев

прости, но я пока не определилась в своих чувствах

Александр Коннов

ответьте как принято у воспитанного человека