Наталья Маковецкая

"мне нравятся большие сиськи но люблю то я тебя" убить за такие слова его или поцеловать??

у меня маленькие

Мария Безпалько

Глупый. Зачем такое любимой девушке говорить? Если мы будем вывалить все, что у нас на уме, на любимого человека, то он с ума сойти может. А убить или поцеловать - от Вас зависит. Принимаете ли Вы такое, допускаете ли сами. Вообщем, решить для себя надо, можете ли Вы общаться с недалеким человеком. Дальше будет еще хуже в этом плане.

Марина Иванова

По губам ему сиськой, а потом поцеловать !

Евгений Воронцов

ну правду сказал, что тут добавить, они все сиськи любят.... а женятся на обычных девчонках, не ссы...

Евгений Симбирцев

смотря какие у вас сиськи

Азер Халилов

честный парень))))))))))))

Вячеслав Малышев

а зачем он вам так сказал? зная что у вас маленькие сиськи, обижат