Абабакир Самадходжаев

парни вы умеете любить? или вам нравятся только сиськи?

любитьлюбить я так понимаю скучать, думать только об одной, другие девушки не интересны кроме неё. в этом роде

Наталья Чахалова

умеем конечно!! ! сиськи то мы ЛЮБИМ
а если серьезно, то любить можно еще и родину.. . собаку свою.. . кошку там

Елена Кузнецова

мне не нравятся сиськи- это соски и жир

Ольга

каким я был таким остался!

Ксюша Становова

умеем конечно

OK
Olga K

Им еще письки подавай: ) бабы разбаловали мужиков и они любить разучились

Кристина Остроух

Мы сиськи как раз и любим.

Иван

конечно сисьги!))))))))))))

Света Бабенко

сиськи клевые, поэтому они им нравятся

Надежда Телицына

а что значит любить?

Танюшка

Умеем . умеем даже жертвовать походами в веселые места если любимая не может .Без неё никакой праздник не праздник