Роман Доний

для парней. во что вы влюбляетесь и умеете вы любить? И как понять что вы любите?

Ев
Евгений

Внимание, забота, ужин, секс, ненавязчивость, взгляд, сиськи. Любить умеют те, у кого насморка нет. У кого есть- не умеют. Ибо любовь это реакция одного организма на феромоны другого и бла бла бла...

Дарья Калашникова

я к счастью такой фигнёй не страддаю как любовь

Роман Руднев

нет мы бездушные роботы..

Настёна Пасхина

нет, ты что они никогда не могут влюбиться. ты что
чур, меня, чур

Граф Дракула Граф Дракула

Признайся в симпатии, и если это взаимно - получишь результат...)))