Вадим Ванхельсен

как заставить его ответить?

Он сильно обиделся. Не отвечает на звонки. Что ему можно написать такого, чтобы он ответил, если даже на угрозы самоубийства не отвечает?!

Ир
Иришка

если есть машина, напиши что пробьешь колесо, если играет в онлайн игру, скажи что удалишь

Romizshoh Dustmurodov

отправь смс со словом "лошара". 100% способ)

Настасья Дмитриева

Извините но буду с вами - груба!!!! - какие же вы долбанутые, угрожающие само_убиться! УБЕЙТЕСЬ НАКОНЕЦ! если - НЕ ОТВЕЧАЕТ, ЗНАЧИТ ОБИДЕЛИ ЧЕЛОВЕКА

Elena Agapova

Никак, насильно мил не будешь...

Арт К

Молча и без объяснений найти себе другого- необиженного!