Сергей Краснухин

Как на Ответах заставить мужчину влюбиться в себя ???

влюбиться в меня ..то есть .
Простите голова болит)))

Мария Уткина

Господи, зачееемм??))))

Зв
Звездa

нужно насчупать его душевные струны.. . и так тихонечко по ним пальчиком - бздынь....))

Igor Zinevich

заставить никого нельзя, это не пыль убрать

Константин Юрин

Удивительно.. . что набрав такое сумасшедшее количество баллов... ты задаешь этот банальный вопрос.

Андрей Крупенин

Вера реальная любовь в реальном мире... тут виртуал.... все и ничего... в реале влюблятесь и влюбляйте... хотя как можно в себя влюбить... глупость... насильно мил не будишь...

Александр Тимофеев

Опять вши о бане.

Otto Khatamov

на денёк не получится.... не пытайтесь

Алёна Николаева

Показать своё здравомыслие и стремление к чистоте крови.

Александр Серенко

вам на денек, а ему чего потом?

Надежда Федоркина

Давно пытаюсь это сделать с Норманом, но он тоже не поддается...)))

Дмитрий Левандовский

Когда появится в вашей судьбе ВАШ мужчина заставлять не будет нужды. А про Мастрояни вы загнули вы жили задолго до его рождения, но все таки имели положение в обществе.

Полина Кольвахова(Гапон)

Связать и месяц держать без ответов...)) )

А если серьезно, если сердце человека не занято, постарайтесь понять, что на самом деле нужно этому человеку. . если он найдет в Вас именно то, в чем действительно нуждается, то по крайней мере он Вас заметит.. . а вот Любовь - дело тонкое...

Елена Пилюхина

ЗАСТАВИТЬ влюбиться... Кхм.. без комментариев.

Радик Нагимов

кому ж ты нужна... с больной головой?))

Саня Желик

я записываю)))

Nastya

встретьтесь с ним сначала. потом играйте в любовь, если после встречи это желание не пропадет.