Психология

Как заставить мужчину отвечать на сообщения? ( заставить всем вам слово не понравится.... и всё же):)

- Вероятно, ваши отношения в последнее время складывались далеко не лучшим образом, возможно, он устал от них и захотел сделать временный тайм-аут, чтобы проверить свои и ваши чувства. Предоставьте ему такую возможность. Он обязательно сам выйдет на связь, когда поймет, что вы ему действительно нужны.
- Джентльмены подобным образом не заканчивают отношения...
Марина Фот (Гончаренко)
Лучший ответ
Может позвонить и попросить, чтоб ответил?)) )
Не знаю я.. )
Я б не стала заставлять..
Елена Калягина
Можно пинками или плеткой. Можно заинтересовать материально. Да куча способов!
Елена Лапицкая
Да пошёл он..
Перестать ему писать)
Ira Ryabushkina
заинтересовать заставить не получиться
не стоит.

захочет, сам ответит. а на нет и суда нет.
М_И_Л_А_Ш_К_А _
Есть такое волшебное слово ; -Пожалуйста -ответь !.."
Марина Крупица
Заставьте себя не писать ему смс )))
А вы не ждите ответа :) . Есть несколько простых объяснений почему человек не отвечает : он сказал все и считает, что разговор окончен ; нет времени ; неинтересно ; забыл ответить . Он обычный человек со своими проблемами, пусть их и решает, а вы займитесь собственной жизнью . Вокруг много тех, кто желает вашего общения :) ,надо только оглянуться !
как вас заставить прыгнуть выше головы, или в прекрасную погоду заставить остаться дома одной или нырнуть в прорубь, если конечно вы не морж там какой-нибудь? как?
напишите что то такое интересное, чтобы заинтересовать его, а там дальше глядишь что то и получится у вас ))