- Вероятно, ваши отношения в последнее время складывались далеко не лучшим образом, возможно, он устал от них и захотел сделать временный тайм-аут, чтобы проверить свои и ваши чувства. Предоставьте ему такую возможность. Он обязательно сам выйдет на связь, когда поймет, что вы ему действительно нужны.
- Джентльмены подобным образом не заканчивают отношения...
Психология
Как заставить мужчину отвечать на сообщения? ( заставить всем вам слово не понравится.... и всё же):)
Может позвонить и попросить, чтоб ответил?)) )
Не знаю я.. )
Я б не стала заставлять..
Не знаю я.. )
Я б не стала заставлять..
Светлана Евсеева
Привет)
Можно пинками или плеткой. Можно заинтересовать материально. Да куча способов!
Да пошёл он..
Перестать ему писать)
заинтересовать заставить не получиться
не стоит.
захочет, сам ответит. а на нет и суда нет.
Есть такое волшебное слово ; -Пожалуйста -ответь !.."
Заставьте себя не писать ему смс )))
А вы не ждите ответа :) . Есть несколько простых объяснений почему человек не отвечает : он сказал все и считает, что разговор окончен ; нет времени ; неинтересно ; забыл ответить . Он обычный человек со своими проблемами, пусть их и решает, а вы займитесь собственной жизнью . Вокруг много тех, кто желает вашего общения :) ,надо только оглянуться !
как вас заставить прыгнуть выше головы, или в прекрасную погоду заставить остаться дома одной или нырнуть в прорубь, если конечно вы не морж там какой-нибудь? как?
напишите что то такое интересное, чтобы заинтересовать его, а там дальше глядишь что то и получится у вас ))