Психология

С улыбкой)
"А что это ты вообще вспомнил обо мне?)
вижу, как всегда, опять чтот понадобилось")
Как мягко послать на 3 буквы человека который не отвечает на сообщения но пишет или звонит когда ему нужно?
Раз в месяц примерно

С улыбкой)
"А что это ты вообще вспомнил обо мне?)
Просто не отвечать ему.
Зачем вообще посылать. Отвечайте добром, вам это зачтётся, а ему станет когда нибудь стыдно за своё отношение и поведение.
Шлите к к гидриду натрия с йодидом урана. Переспросит - ЧО? Расшифруйте в следующем сообщении - NaH UI Надеюсь, он может читать на каком-нибудь иностранном языке.
Повторяйте за ним все, что он делает - так Вы сможете прожить его жизнь вместо своей!
это клиент вам нужно ресы брать за помощь ...
"Хорошо, что ты сам на меня вышел. Я тут хотел тебя попросить об одном деле, да всё не мог до тебя дозвониться - займи денег/помоги выкачать канализацию/свози меня в соседний регион и т. п."
Просто молчи, игнор гораздо круче чем послать на ..й)))
у меня такие мужики были, я говорила им что вышла замуж и кидала трубку, а они до сих пор меня теперь в интернете на знакомствах находят, в контактах и пытаются писать под чужими именами, фотографиями, а мне похер.
йа не поэт, но йа скажу стихами
идите.... на.... мелкими шагами....
Посылал, наверно, уже мягко) Забудь о нем. Поставь фильтр на телефон, никогда не дозвонится. Но зачем опять таки? Скажи, что ВСЁ.И в черный. Так тянут, когда человек как-то нужен. Сам решай.
Зачем его посылать? Он не отвечает на ваши сообщение так и вы не отвечайте на его