Прокопов Макс

Что вас заставило остаться на "Ответах" после того, как вы узнали о них?

Катерина

борьба с клонами-ботами админа.. .
некомпетентность и мракобесие цензоров.. .
помешать мерикосскому проекту заниматься шпионажем на территории страны.. .
поддержка настоящих пользователей - их кстати не много от заявленного количества пользователе проекта - процентов десять... всё остальное клоны и боты админа и цензоров...

Катюшка Крынина

когда совсем делать нечего.

Александр Терновский

бессмысбенное времяпровождение

Юрий Лосев

Для меня это приятное развлечение...

Ольга

Может отвлекаюсь от каких-то забот... а может кому-то мой ответ и пригодится, да просто пообщаться, это ни к чему не обязывает... а иногда просто смешно... ну как парнишка спрашивает как целоваться.... -а если б не было б интернета, то все.... да и как это можно ответить?