Eugene

Как заставить мопса полюбить купаться????

Принцеса

Заставить полюбить не получится.

Ми
Минилбаева

Мопсик - теплолюбивая и нежная собачка. Может, вода ему слишком холодная. Или, горячая. Может, его пугает шум и напор воды - сделайте послабее. Может, Вы заливаете песику уши, глазки и нос, когда его моете - а это и вредно для здоровья, и пугает собачку. Купать нужно спокойно, не дергаясь, не крича. Удачи!

На
Настёна

А зачем заставлять? Придет жаркое лето сам залезет в воду.

Анастасия

Никак! многие мопсы любят купаться, а многие нет и ничего с этим не поделаешь. Мой мопс мальчик тоже не любит купаться, а девочка любит.