Оксана

Как его заставить или намекнуть?!

2 дня не виделись с парнем, сегодня ночью поздравила его вк, ну все он ответил спасибо) ) Завтра пойдем гулять) ) Хочу просто сегодня с ним попереписываться, но он мне ничего не пишет... Первая тоже не хочу писать...

я знаю, что они намеков не понимают... буду ждать вечера, он мне всегда перед сном писа, кроме вчерашнего дня 😑

Света Андреева

Может переспать пора просто))))

К9
Кatrin 999

....горе то...)))

Дима Тишкин

Может он занят об этом не думала??

В*
Виктория ***

Напиши первая) Он этого тоже ждёт)

Роман Руднев

мужики намеков не понимают.. к сожалению 🙂