Ирина Ромашкова

подскажите, как можно намекнуть?

Мне нравится мой одногруппник, причём только с начала этого учебного года, а знакомы мы уже 3-й год.
Я не отрицаю, что и я ему нравлюсь тоже, т.к. он постоянно пытается уделить мне внимание, побыть рядом и т.д. но вот на новый уровень всё никак не переходит это общение. У меня никогда не было парня, я сама боюсь признаться. Но почему то вот так вот сильно к нему тянет.
Мне хочется быть с ним почаще рядом, он мне кажется очень хорошим человеком, но что то не получается. Я уже и пыталась какие то тонкие намёки делать, но мы оба с чувством юмора и начинаем ржать, а потом как то неприятно на душе.
Подскажите, пожалуйста, может кто попадал в такую ситуацию, что делать, как намекнуть или просто тупо сидеть и ждать?

Николай Гусев

Может вам уже пора потрахаться? Намекни ему как то так:

Антошка Макоткин

А других вариантов кроме как намекнуть или просто тупо сидеть и ждать больше нет? Может проще прямо сказать человеку что он не безразличен?

Денис Яньшин

Скажи ему прямо. Парни не понимают намеков. К тому же тебе кажется,что ты ему тоже нравишься. Поэтому не нужно бояться. Давай же, ты сможешь)) Если боишься в лицо сказать, то сделай это в письменном виде или уж в соц.сети)