Николай Казаков

Как ему намекнуть на это?

Недавно я познакомилась с парнем, и мне он сразу понравился, он молодой, симпатичный, привлекательный, вот только я заметила, что он ко мне как - то странно относится, когда мы с ним сидим на диване, то он ложится и кладет мне голову на колени, и еще просит, чтобы я его погладила, когда мы с ним приходим с улицы замерзшие, он ложится на меня и утыкается лицом мне в грудь и смеется. Если мы куда - то едем, то все сумки всегда несу я, а он только стоит и смотрит. Я хотела встретить мужчину, который будет обо мне заботиться, который будет который меня обогреет, когда мне холодно, а он не такой.

Гюляр Гейдарли

Скажите ему об этом прямо, без намеков

Роман Любимов

странный какой-то. Утыкается в сиськи и смеётся. Я бы не выдержала и спросила - что он там смешного унюхал...

Иван Зибрин

Да конечно-нужно просто сказать ему прямо-чего бояться-то:) Смелее!!! Если не поймет, задайтесь другим вопросом!

Екатерина Волхонская

Показала ему на сумки, и сказала. тяжести твои.

Олег Манжиков

улыбнуло про сумки!!!! ты ему скажи в открытую типо ты мужик и сумки тебе нести!!!!

Анна Дитятьева

Мальчик похоже "сынок" по жизни, найди себе мужчину.

Eugene Lemekhov

Оставь его как можно быстрее. Ему не нужна женщина. Ему нужна мама. У вас разные дороги.

Руслан

Какая-то девочка прям, а не мальчик. Смеется, в грудку тыкается, головку на колени кладет. Почитайте ему сказку на ночь, а когда он уснет - вперед, на поиски мужчины.:)))