Людмила

как намекнуть девчонке что она мне нравится

Мне нравится одна деычонка но она комне неочень допустим в однокласника я ей говорю привет а она мне ну привет (типо отвянь) начинаю с ней разговор она говорит меня не волнует мне по баробану ПОДСКАЖИТЕ как мне ее собой заинтересовать или там комплименты какиенибудь ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Jaslan

подумай в какой позе будешь намекать

Дмитрий Гаврилов

Как всегда, красить свою лошадь в белый цвет...

Виталий Евстигнеев

Когда любят - трубку не бросают,
Когда любят - с грязью не мешают,
Когда любят - ценят, дорожат,
через каждых пять минут звонят!
Когда любят – не глядят налево,
Когда любят - отвечают смело,
Когда любят – едут на край света,
Когда любят – не скрывают это..

Dinara Mirzoeva

не надо намеков! скажы ей все напрямик. красиво обьяснись в своих чувствах. возможно за ее грубым поведением таятся тоже чуства к тебе.
удачи)

Павел ******

мне жаль тебя