Константин Самойлов

Как намекнуть другу что он мне нравится?

Он мой лучший друг. Мы с ним сидим в месте. Но дело в том что моя подруга тоже в него влюбилась. Что мне делать не знаю. Боюсь не поймёт. Он меня воспринимает как друга, но не как девушку. Как ему это сказать, но не потерять его. Он мне нравится как друг и как мальчик. Помогите

Юлия Зверева

Тресни портфелем по тупорылой башке!

Инга

Проведи опрос знакомых, лучше всего близких друзей;
Попробуй при общении с ним удержать с ним зрительный контакт – если он не отведет взгляд, значит, у тебя есть шанс;
Если парень старается тебе понравиться и ищет поводы для того, чтобы подольше остаться с тобой, это также очень хороший признак его неравнодушия.
Если у тебя хватит смелости, то скажи ему о своих чувствах прямо. Только подбери подходящий момент, когда он будет в хорошем настроении и без посторонних свидетелей. При этом ты должна выглядеть уверенной в себе. Если же ты не решаешься сказать ему прямо, можешь пригласить его сходить с тобой куда-нибудь таким образом, чтобы он понял, что это будет в большей степени свидание, а не обычная встреча. Если он откажется, то дальше события ты можешь не форсировать, если же согласится – то все прекрасно.

Александра Глухова

Скажи ему прямо, это трудно, но ты узнаешь его отношение. По своему опыту когда девушка первая подошла ко мне и сказала о своих чувствах я растерялся, что ответить и просто поцеловал, позже я понял что это та единственная которую я искал.)

Remix Remix

Лучше табличку умножения повтори) и алфавит... и правописание, выучи столицы стран мира... глядишь, само пройдет)

Сергей Вансович

сказать прямым текстом.

Дарья

напиши ему записку...

Зоя Антоновская

это хренового. потеряешь друга и все. если ты ему не нравишься, ты его по-любому потеряяешь

Сергей Винс

напиши ему любовное письмо)

Наталья Мороз

Прежде чем что-то намекать парню, понаблюдай, взаимна ли твоя симпатия? Радуется ли парень твоему появлению, завязывает ли с тобой разговоры, прихорашивается во время беседы. Отвечает ли на твою открытую и искреннюю улыбку тем же Если по некоторым признакам ты можешь судить о его чувствах, то тогда можешь смело открываться. и намекать открытым текстом. Можешь сама пригласить его в кино, цирк, дискотека и т. д