Димас

Моему другу нравится девочка. Он просил как нибудь намекнуть ей об этом.

Он просил как нибудь намекнуть ей об этом. Подскажите как это сделать.

Мы подруги с ней.

Олеська Тихонравова

А чё намекать, скажи просто и всё.

Андрей Манько

Если Вы с этой девушкой не подруги, то сделать это будет сложно. А вообще этим должен заниматься сам парень

Lo
Lolitta

если вы с ней подруги, так и скажи ей прямо
а если он тебе нравится, то не говори ей ничего, а парню скажи, что твоей подруге он не нравится)