Андрей Чижиков

Случайно прочитала сообщения у любимого!

Случайно прочитала сообщения у любимого! Пока он спал, хотела зайти на свою страничку в одноклассниках, а там была открыта страница моего любимого, ну и я из любопытства решила посмотреть с кем и о чем он переписывается, а там переписки его с другими бабами, и он пишет им "приезжай в гости, познакомимся; я тебя хочу; я соскучился и тд. ",и я конечно же психанула, и высказала ему про это, а он наорал на меня и сказал, зачем я залезла на его страницу, и даже не оправдывается передо мной за это, не извиняется, и я так думаю дальше продолжает им писать, я мне так обидно, но он мне очень дорог, я его очень люблю, я без него не могу: (А еще я заметила, что он не отвечает на мои сообщения, как раньше, не спрашивает как мои дела, не пишет что соскучился, что хочет меня, и при этом он сказал что у нас все хорошо, но я так не думаю, я же вижу, что он от меня совсем отдалился, я не знаю, что мне делать, я понимаю что я не правильно сделала, но все таки, что мне делать??

Руслан

Я бы прочитав такое у любимого так далеко его послала.. . ну точно не раскаивалась сейчас... а вообще в начале отношений сразу нужно доверять друг другу и не лазить по телефонам... это как видишь ни к чему хорошему не приводит... хотя тоже смотря с какой стороны посмотреть...

Nurik Kurpekulov

не надо лезть в вещи мужика.. . сами себе проблем ищите.. . с тобой же живет с тобой спит с тобой есть.. . че еще надо?

Ирина Павлова

Серьезно? То есть у твоего Казанова целый горем, а тебе пофиг? Мое мировоззрение рушится с каждым часом проведенным на этом сайте.

Алена

У меня был похожий случай ...фиг знает . где теперь бродит эта истеричка ))))

Даша Елманова

Да бросай его!!! У него таких как ты штук десять.

Принцесса Ночь

у всех такое бывает, и почти все мужики сразу орать начинают))))) ) если вы не женаты, просто свали от него, пусть дальше переписывается)))

Святая Вода

Да он тебя просто использовал, у него таких как ты 100 штук и каждой он врем, что любит только её.

Egen Vorobev

оно тебе надо?

D S

Какие твои годы, ешё не раз обожгёся и ошибёшся..

Алеся Самошкина

Мадам, ви даже не случайно не полезете под капот авто, таки зачем лазить по переписке мужа?

Катя Побединская

случайно? ? Это ни хера не случайно. Вот если бы ты не туда нажала и тебе сразу выдалась страница с сообщениями - тогда это случайно. А тут чисто специально, осознанно полезла в личку.

Валерий Н

случайно бывает только пук! , все остальное умышленно! Не фиг лазить оп чужим вещам - совет!!!

Надежда Куликова

бросай мудака и не жалей