Инна

жду дочку но не знаю как назвать

Дмитрий Меркулов

Назови именем бабушки.

Варя Круглова

Элана. Э в имени Элана это умение видеть подоплеку событий, изнанку людей, хорошее владение языком в устной речи и на письме. Любопытство, иногда чрезмерное, пронырливость. Стремление показать свою принадлежность к "хорошему обществу".

Л в имени Элана это тонкое восприятие красоты, артистические (художественные) таланты, стремление поделиться знаниями и ощущениями с партнером. Предупреждение своему владельцу не тратить жизнь впустую, найти свое истинное назначение.

А в имени Элана это символ начала, желание начинать и осуществлять, стремление к физическому и духовному комфорту.

Н в имени Элана это знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит "мартышкиного труда".

А в имени Элана это символ начала, желание начинать и осуществлять, стремление к физическому и духовному комфорту.

Татьяна Нефедова

Доминика, София, Екатерина, Жанна, Наталия, Ефросиния, Анастасия!!!!

Сергей Омельчук

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! !
Назовите именем святого, в какой день она родится!

Александр Черевков

Я не знала, как назвать до момента рождения. Был список имен, которые нравились, но какое имя подходит именно моему ребенку, поняла как только увидела ее! Кстати, нравились - Валерия, Анастасия, Ксения, Вероника, Арина, Софья.

Баха Айтбаев

Поздравляю с пополнением! Назовите как вам нравится, а лично мне нравятся имена Ника, Алиса, Вика, Лили, Николь, Наташа, Анабель и Абель.