Михаил Лебедев

Жду мальчика. Как назвать?

Сергей

андрей

Ольга Родникова

Дима. Или Антон

Лиза Сафронова

Андрей
Тимофей

Ге
Геннадий

как вам нравится

Александр Омельченко

Игорь, Александр

Амина Самадова

Ильшат (Радость Народа/страны) назовите, пусть народ радуется!

Галина Ярмоленко

Христофор, Ананий, Акакий, Феофан...

Виктор Дейнеко

Виталий, Виктор, Александр

Глеб Лапков

Фёдор, Агап, Фемистоклюй.
А если серьёзно. Я тоже жду мальчика. Вот даже в голову не пришло спрашивать имя для СВОЕГО ребёнка у посторонних, безразличных людей! Есть же поисковик, там можно вбить "мужские имена",найти кучу статей и сидеть выбирать. Это же счастье-выбирать имя своему ребёнку! Мы с мужем несколько вечеров потратили. А вы у чужих спрашиваете (

Алексей Антипов

Смотрите имена по святкам, выбирайте дни в ближайшем будущем от дня рождения, если не нравятся имена в день рождения. И если вы православная конечно.

Мария Калинина

александр любо марк