Бахадыр

каким именем назвать мальчика ?

Ол
Ольга

у самой под вопросом ...думаю Серегой назвать

Юл
Юлия

Очень мало Серёж сейчас

Юлия

роман

Надежда Дронова

чтобы подходило к очеству и национальности. а то любят у нас русские назвать каким нибудь заморским именем, а потом ребенок всю жизнь будет мучатся. мы сына назвали Димой, и не ошиблись ему это имя очень подходит.

Татьяна Жмурина

Матвей. Марк. Роман. Руслан. Вячеслав. Ростислав. Святослав. Алексей.... да мало ли красивых имен. Хорошо что б с отчеством и фамилией сочеталось красиво.

Дмитрий Котов

мне нравиться имя Роман. Рома, Ромочка 🙂

Алексей

Алёшкой

Елена Селиверова

Чарли нравится?...)))))))))

Olga Belikova

Чтобы хорошо сочеталось с отчеством и фамилией. Чтобы характер был мужественным, в имени должна присутствовать буква "р".

Юл
Юлия

у меня первого Евгений зовут, второго Александр, третьего хотим Артёмом назвать

Олег Манжиков

Изначально хотела Владиславу и Никиту, но свекровь (бывшая) была против Микиты (а я молодая дура была, спорить не умела) , то назвала первого Владом, но потом моя мечта сбылась и второй Никитка.

Елена Лайм

Науэль, Бенджамин, Алекс.

Lara Lara

Владислав, Роман, Ярослав, Семен, Артем.. . очень много красивых имен поищите по сайтам и почитайте значения имен или попробуйте совместить их с отчеством ребенка )

Бакытбек Ныязбеков

Арсений.
Ян. Ярик.
Матвей.
Степан.