Эдвард Гладкий

каким православным именем назвать дочку

Тимур

в каком месяце родилась-то? http://www.pravmir.ru/imeniny-zhenskie-imena/

Олег Урилов

Так букву бы хоть...

Анастасия Акубардия

Мария, Анна. но не забудьте посмотреть что даст ей имя в жизни.

Екатерина Юсуфова

посмотрите в каком месяце у вас роды и по православному календарю подберите имя в эти дни

Артём Лапковский

по святцам посмотрите. если в день рождения нет женского имени, то на соседние дни посмотрите.

Бу
Булат

Вера, Надежда, Любовь

Rivka Mativetskiy

Прасковья