Натали

Каким бы именем вы бы никогда не назвали свою дочь??

Инна Зламан

Даздраперма — (Да здравствует первое мая) - имя, получившее наибольшую известность как пример идеологического имятворчества.

Дотнара — (Дочь трудового народа) , имя получило распространение в среднеазиатских республиках

Артака — Артиллерийская академия

Гертруда - имя, известное и ранее, получило расшифровку Героиня труда и обрело популярность

Зарема — (Заря революции мира)

Лагшмивара — (Лагерь Шмидта в Арктике)

Лапанальда — ((Лагерь папановцев на льдине)

Октябрина — имя было известно и до революции

Танюшка

Список длинный

Наталья Трусова

Даздраперма

а, еще Параша

Искандар Акбаров

Никогда не назову так свою дочь: Валерия (ассоциации: Лера-холера, Валька, Лукерья), Кира (Кирка-дырка, кирять), Злата (злая), Лиза (лизать), Катя (катяха), Надя (Надежда - невежда, Надина - ***дина), Жанна (ассоциация с жабой), Кристина (Крыська), Ульяна, Яна (обезьЯНА), Саша (Шурка), Аня (Нюрка), Настя, Юля, Даша, Инна, Женя (просто ненавижу эти имена!)

Nobody

Даздраперма

Stanislav Kim

Гюзель, Зухра, Фатима, Алсу. Продолжать?

Юська Лютикова

Виктория.... ну это у меня личные ассоциации....

Александр Чудиновских

Лена
Света
Наташа

Елена Мананникова

Ну к примеру Прасковья (уменьшительно ласкательное Параша) , Даздраперма, Евдокия (Дуня, Авдотья (Дуся) , Устинья, Фекла, Ефросинья, Латинским именем Пердита.
Ну и пожалуй тут можно привесть достаточно имен, которые не очень хорошо звучат на русском (ну с намеком на всякие пакости) , а также прибавляю список имен, которыми рекомендовали называть малышей после революции.

Константин Курышев

...Евгения, Александра, Валентина.... и Валерия, Виталина....

Светлана Sova Соловей

так вот и не сообразишь, но не нравятся-алина, маргарита, снежана, анжела.

Анна Малышева

галя, таня, света, настя, анджела. да много ещё запретных имён

Sergey Kim

Валентиной бы не назвала, а еще всяческими Мирославами, Миленами и подобными. Про Дазлраперму и Пердиту многие уже написали - тоже имена не нравятся, назвала бы так, чтобы ребенку было комфортно с именем жить.

Владимир Мельников

Инна Инга Регина

Марина Денисёнок

Список длинный) ) Начну.
Карина, Марина, Марта, Зоя, Алина, Алёна, Елена, Оля, Света, Екатерина, Оксана, Каролина, Лионелла, НАСТЯ (вообще имя бесит), Юля, Владлена, Алевтина, Ализарина, Елизавета, Татьяна, Мария, Дарина, Лида, Валентина, Ира, Леся, Александра, Евгения, Яна, Кира ...короче перечислять очень долго и нужно . Мне практически все женские имена не нравится))

Lydmila Timashkova

Ириной, Клавдией.

Андрей Литвинов

Аня, Маша, Даша

Kv
Kvil

Ваней) ненавижу это имя.. особенно для девочки

Катюха Маркова(Агуреева)

Виктория, Дарья, Карина, София, Мария, Анастасия

Влад Цишковский

Ефросинья, Аглая, Марфа - не люблю старославянские имена. По крайней мере те имена, которые у меня со всякими сказками, былинами и тому подобным ассоциируются.
Не стала бы называть Соней и Ксенией. Были очень неприятные люди в моей жизни. Причём несколько человек разных, но с этими именами.
Не стала бы сходить с ума и называть Принцессой, Феей, Даздрапермой.
Машей, Катей, Настей, Аней не назвала бы, т. к. очень распространённые имена.

Лана Сепик

Имен великое множество!! ! Проще написать любимые имена.

Миргул Торобаева

я бы назвала её бы Александрой и только так, соотвественно другими именами никогда

Владлена Иванова

Фёкла, Максим, Октябрина, Евдокия

Алексей

Даздраперма

Татьяна Жбанова

в честь несчастных людей, в честь людей-самоубийц.

Галина Алтухова

надо было вопрос наоборот задать, как бы назвали)

Бе
Беленькая

Читай ответ выше, но из этого списка- Электрофикация.

А_
Алёнка _

Своим бы именем точно не назвала... Глупо!

Ульяна Беляева

Даздраперма, Владлена, Валтерперженка.. . и в се в подобном советском духе.. . ну и новомодные американские Джульетты, Джесики...

Евгений Топлинов

много какими. старорусскими, типа глаша и т. п. новомодными типа ярослава. и обычными типа катя, саша, женя, полина, марина,.. .
короче мне нравятся имена толька Аня, Даша, Настя, Вика и Маша

Юлия Соболева

Юлия, Ксения, Даздраперма, Юлианна, Екатерина - т. к. все, кроме Даздрапермы, играли не лучшую роль в моей жизни)

Алексей Кононов

Диана, Динара, Ольга, Снежанна самые такие мои не любимые имена

Дмитрий Хрюстов

Своим именем.

Кр
Кристина

Диана, Женя, Катя.

Zoros Go

Своим, т. е. Светлана. Только по той причине, что мне не нравится когда называют детей в честь их родителей. Все остальные имена я уважаю

Алексей Куликов

Ксюша, Даша, Юля, Настя, Олеся ...и прочие "модные" имена )))

Эдуард Богданов

всеми старорусскими именами!