Оля Оля

Как назвать дочку красивым, необычным именем?

Александр

Открой православный календарь, там много и редких и красивых имён.
Не понимаю родителей, которые дают детям иностранные имена. столько красивых русских православных имён!
Посмотрите. Я себе уже выбрала имя. Вам не скажу. Потому что это только для моей дочки имя. Но и вы найдёте то, что вам по душе.

Антон Яковлев

зачем вам необычное?
сколько красивых русских имен :Анна, Светлана, Елена, Ирина, Лидия, Александра, Валентина, Евгения и т. д.
У меня племяшка назвала дочь Даниэла, при том что папа Иван. И чем думают эти люди (Даниэла Ивановна! пипец!) точно не головой, им важнее лайк в "истанрам","вконтакте"....

Tatyana M

параша

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Давно уже замечено, чем ограниченнее мамаша, тем дурнее имя она дает своему ребенку.

Татьяна Попова

Россия. но не лучше ли нормальным именем назвать. . Таня, или маша.. и т. п.

Ольга Трушкова

Вы матрёшку видели? А я знала одну матрёшку по имени Элеонора. Назовите по человечески, будет благодарна.

Юлия Куранова

Всё очень просто... . Называй дочку хоть как. - Хоть астролябией.. . Вот другое дело имя ребёнку подобрать. Обсуди этот вопрос с мужем. Вместе подберёте, пусть не сразу, но что то постепенно придёт в голову.

Антоха Канавин

Ангелина, Альбина

Наталья Ведищева

Софья, Алиса, Георгина

Ольга Ковалева

Евангелина, Апполинария, Мирабелла)

Ол
Оля

Сусанна...))))))))))))))))

Ольга Попова

Лилиана, Эвелина, Ангелина, Злата

Дмитрий

Агата

Андрей

Иляна

Евгений Немчанинов

у моей дочки классного руководителя зовут Венера Андреевна

Жа
Жанна

Добромира
Эммануэль))))

Лена Дмитренко

Эрика Николь Венера Агата Лиза Эвелина Аврора Августа Альбина