Iriska ))))

Каким необычным и экзотическим именем можно назвать дочку? Прошу отвечать серьезно

Эдуард Евстигнеев

Господи! вообще народ оборзел!... зачем? ребенку жизнь испортите, вот и все, в школе кликуху придумауют.... зачем это надо? Вы"понтитесь",а ребенок всю жизнь потом страдать будет...

Эн
Энжеша

Даздрапута - да здравствует....

Артур С

Евлампия, Евдоха, Клеопатра, Роксана, Роза, Виола

Петр Чепурин

Подобные имена в большом количестве на сайтах борделей

Ви
Виталий

А если отчество самое обычное и распространенное, подумайте как коряво сочетание с экзотикой может звучать.

Ел
Елена

Яздундокта или Голиндуха.

Илья Витюгов

Милена, Ева

Рустам Галимов

не нужно экзотики - не портьте человечку жизнь....

Анна

я свою Виолеттой назвала) Амелия мне нравится имя. Эльза из ваших вариантов только если Элеонора полное. Милена и Милана ничего еще так. а остальные варианты жесть полная! смотрите еще и по отчеству и фамилии

Мария Федотова

лерика, ева, лекса: 3

Ол
Ольга

Для кого как: Мирослава, Виолетта, Агафья, Пелагея, Ефросинья, Аграфена, Энн, Кэтрин, Ирэн, Евдокия, Василина.))))))))

Евгений

посмотрите в святцы - и будет вам имя )))

Ильфак Асадуллин

Микаэлла, Элеонора, Оливия

Света Бабенко

Назовите просто редким ( редко встречающимся) --Августа, например, Эмма, Стелла.