Виктория Смоловская

Хотели дочку назвать каким-нибудь необычным именем. Пришла мысль имя "Мелодия". Ваше мнение об этом?!

Кристина Петросян

Моё мнение- неразумно.
Девочке с этим именем жить.

Эмилия - Мила... имя довольно редкое, но зато какое!

Наталья Голубева

Дирижабля- тоже красиво))))

Ольга Бреева

А девочка, в будущем это оценит? Ей ведь жить с этим именем.

Алексей Добровольский

Вообще, при выборе имени для ребенка полезно думать не только о театральных движениях собственной души.

Лена Дмитренко

И сами в знак солидарности тоже имена поменяйте папа- Аккордион мама- Октава ну и дочка- Мелодия

Виктория Кулакова

Кузина Мелодия Петровна? Как-то не очень.

Вася Пупкин

Лучше сразу убейте

Людмила Нестерова

есть иностранное имя Мелоди

L8
Lakezz 888

Мелодия звучит. 🙂,но в сердце. Имя наверное папа предложил или оба так решили? 🙂 Назовите лучше дочь именем Мидэя. 🙂

Евгений Владимирович

В России это странно)) Также как и в советское время была Драздраперма)) Или в наше время назвали девочку Россия)) патриотично))

Ксюша Архипова

помоему очень красивое имя, если она вырсатит страшной то это имя ее будет только оскорблять

Natali Petrenko

Попса круче

Шухрат Сайдалиев

Гадя - однозначно

Юлия

Гормоны у вас мешают думать, так бывает. Не торопитесь.

Александра Евдокимова

Лучше бы эта мысль прошла мимо.

Галина Шевчук

Имя это не ярлык, у каждого имени есть своё значение и оно будет формировать личность ребенка, а когда ребёнок спросит, почему вы меня так назвали и что значит это имя, то что вы ему расскажете?