Юл
Юлия

Какое необычное имя для дочки подойдет лучше к фамилии Максимова?

Милена, Милана, Джульетта, Виолетта, Берта, Борислава, Шанелия, Глория, Вивиан, Доминикана, Динора, Изабелла, Моника, Роксалана, Нинель, Сильвия, Шарлотта, Бернадетт, Эбигейл, Мильоша, Матильда, Черешня, Золушка

Евгений

Черемша. Не хотите рассмотреть?

Емельянова Алена

Черешня - это уже совсем какое то издевательство! Милана, Милена я думаю. Милана, девочке наверное самой будет нравится, когда вырастет, хотя может мода уже пропадет.

Вероника Лопатина

Назовите Дианой!

Надежда Гулевич

Доминикана? А почему не Гваделупа или Гондурасия? По -моему очень экзотично))))))))) ) Черешню можно заменить Сливой или Грушей. Ну а Шанелию Дольчегабанной. Дольчегабанна Максимова, звучит потрясающе. Трясти от смеха будет многих.))

Людмила Богданова

Кончита есть имя такое. Так не называйте.

Костя Травкин

Отчество озвучьте. Хоть поржём от души...)

Мария Сироткина

Черешня Максимова! ..Спасибо, посмеялась))

Евгений

Не надоело еще всех своим тупым вопросом доставать?
Золушкой назови!!!!)))) ) А еще лучше Прынцессой.

Анастасия

Милена -в переводе - моча. Доминикана - республика. Мама, не надо

Марина

Оливия, Виола,

Ирина Аралова

Ни одно из перечисленных вами имён не подходит, назовите ребёнка обычным именем с учётом обычной фамилии, будет созвучно, она вам потом спасибо скажет.

Марина

Нонна Максимова, Илона Максимова, была балерина Екатерина Максимова. Вообще имя с фамилией не так важно как гармонируют. имя лучше под отчество подбирать. Потому что по жизни редко обращаются по фамилии-имени. Мне больше всего понравилось Берта (но не факт, что оно дочке понравится - грубоватое)

Владимир Солонар

Таня! висело на колу мочало--теперь эта сказка сначала!

Галина Жабина

мне кажется, ни одно имя не подходит. фамилия простовата.

Танюшка

с такой заурядной фамилией лучше не экспериментировать, будет нелепо звучать. Шанелия Максимова - согласитесь, смешно.

Янина Плетнёва

максима максимова

Вл
Владимир

Виолетта.... хм) из представленных.