Ринат Камалетдинов

Какое имя дать дочке Фамилия будет Кузнецова отчество Константиновна?

Татьяна Фоменко

Кузнецова Елена Константиновна

звучит)))

Ники Ускова

Людмила., . мне кажется нужно смягчить Константиновну Кузнецову.. . Елена не плох, . но жестко. . инна слишком мягкое ...чисто мое мнение))))))))))) 0

Жа
Жанна

Инна, Ольга.

Екатерина Старикова

Юлиана, Анастасия

Мария Блинкова

Дарья или Мария, вообщем любое

Алена

*******

Юлька Андреева

Елена, Алина, Кира, София, Тина, Людмила.

Pavel Yurevich

Мое мнение, что лучше смотреть на на звучность имени, а отнестись к этому более серьезно что-ли. А именно обратится к святцам, к житиям православных святых людей. Посмотреть жизнь какой святой Вам близка, какой святой Вы бы хотети что бы дочка в какой-то степени подражала в наилучшем смысле. Например, святой княгине Елизавете, святой Марии Египетской, святой Параскеве Пятнице, святой Ксении Петербургской и др. Ведь это люди, с которых нужно брать пример. Смотрите что ближе к Вашей жизни и выбираете понравившееся имя, но уже с глубоким смыслом, так сказать с программкой для дочки на хорошее будующей.

Им
Императрица

С этой фамилией у нас была девочка Наташа

Елена Самойлова

Кузнецова Влада Константиновна . Кузнецова Вера Константиновна.

Gad Hax-Hax

Любое короткое на ваш вкус: Яна, Анна, Юлия и т. д.

Кристина Кудинова

Арина или Карина.

Виктория Мищенко

Анастасия, Нелли, Елена, Екатерина, Ольга

Юлия

Елена - надо покороче и... смягчит всё остальное. Леночка, Алёнушка.

Роман

любое