Оля Работяга

посоветуйте, как назвать дочку?

уже скоро я хочу родить, хочу быть готова ко всему. рожу я примерно в середине октября, по крайней мере срок стоит 27 октября. как назвать малышку? папу нашего зовут александр.

Almaz Babaev

Анастасия (Настя).

Ка
Каин

Любовь.

Татьяна Решетова

Алиса, Анастасия, Юлианна, Елизавета

Олег Журавлев

Просто представьте себя на месте дочи, которая пришла в детский сад с именем Ясмина.. . У моей дочери в группе было 5 Полин и 3 Кристины, 2 Ангелины, 2 Златы. Повальная увлеченность стариной приводит к той же штампованности. Просто подумайте, может быть есть или были люди, в честь которых вы хотели бы назвать ребенка (бабушки, прабабушки, друзья в конце-то концов) , если вы христиане - посмотрите в календарь, а вдруг там что-то подходящее найдется? Вспомните себя в школе - по-любому же хотелось другое имя)) ) Вспомните, что взрослую дочь будут звать ...Санна (потому что Александровна старательно выговаривают только ученики младших классов) . В ы хотите, чтоб вашу дочь звали Вась-Санна? Ну тогда забудьте про Василину и Василису)))))))))))

Амано Эрис Велиалитовна

варианты хотя бы предоставили) ) Мне нравятся имена Кристина, Маргарита, Евгения, Ксения. К отчеству практически любое русское имя подойдёт.

Сергей Папуша

Октябрина Александровна Крупенько

Александр Кондаков

Как сердце подскажет. Я вот колебалась между несколькими вариантами, но когда родила и родзале впервые взяла дочку на руки и посмотрела ей в лицо, то сразу поняла, какое имя ей подходит))))))).

Галина Тюрина

Анна.. Анюта. . Аннушка. . Нюся. . вот сколько разнообразия:)

Оля

я за маргариту!!!

Александр Беляев

велеслава, дарина, мирослава, любовь, надежда, старославянские имена, большая редкость в наше время.

Виталий Скрупскас

мне нравится имя стеша -Стефания

Юл
Юлия

даже незнаю)))) у меня Алиса

Св
Светлана

мы хотим назвать Кира и очень нравиться это имя)

Ан
Антон

Анжелика

Маня Манкевич

Ирина, Ольга, Софья, Юлия, Анна, Елена, Екатерина.

Антон

Виталина (от латинского слова Vita-жизнь)

Александр Руденок

Мне очень нра имя Мария.

Дмитрий Индюков

маргарита, василиса

Н*
Надя *

Виктория

Eugene Lemekhov

Сталина

Ольга Широкова

Маргарита, Екатерина, Надежда