Беременность и роды
как необычно,но красиво назвать дочку
добрый день! спорим с мужем об имени для дочки -а времени осталось 3 месяца до родов! помогите красивым именем плиззз
Есения Станиславовна
Медея))
Милана
Таисия-Тая-Таечка.
Евлампия Станиславовна
Анастасия
Мне нравится такие имена : Алиса, Ева, Василиса, Василина, Варвара, Виолета, Сашенька !
Ангелина!
У меня дочка Ангелина. Очень нравится.
Полина Станиславовна
Екатерина, Александра, Рамина )
Мишель
Кира, Карина, Екатерина
Арина. Я тоже ждала девочку, но получился мальчик, назвала Станислав.
Сара.
Самара.
София.
Я хочу трех дочерей и это мои любимые имена-))) Пока у меня один ребёнок.
И ещё можно Адреналина-))
У вас когда ребёнок родится и вы на него посмотрите, вам легче будет решить какое имя её подойдет.
Самара.
София.
И ещё можно Адреналина-))
Ярослава!!!
отчество скажите, а так Елизавета неплохое имя, гордое и аристократичное
Мира или Дарина, я бы своих так назвала
я, если будет девочка, назову машенькой, когда подрастет, в ее окружении будут одни миланы, златы, василины, данилы, захары.... а маша-редко)))
Диана
маргарита. кристина.
Виолетта Габриэлла Станиславовна
Стася!
Стефания, Стеша
Аделаида. коротко можно "Ада".
я так свою хотела назвать. а получился мальчик. имя подбирали тоже заранее с будущей кумой. смотрели по святкам и оборжали весь список. хохотали до колик, думала рожу преждевременно! это я к тому, что опошлить и обгадить можно любое имя и дразнилок целую кучу придумать.
так вот, в итоге имя дали в самом родзале: малыш не закричал, а зарычал просто, так что удивлённая врач сказала: "Ого! медведь родился! "
так и стал Мишкой)
ему очень подходит!
верю, и вашу малышку имя само "найдёт"!
так и стал Мишкой)
ему очень подходит!
верю, и вашу малышку имя само "найдёт"!
увангелина или Андреа!
Марта
Марьяна
Ангелина
Софья)
Камилла, Таисия.
Аграфена
Гадя!
Как меня, Матрёна!
Анджелина, Джессика
Елизавета
Лаурика
Алиса самое крутое имя