?*
??????????? ****

За что ненавидят Кургиняна? Объясните человеку, далекому от политики.

Только понятным языком, без заумных слов, хорошо? И без мата, желательно.

Он просто говорит то, что знает. О том ,что ему стало известно.

Его сразу ставят в позицию врага и предателя.

Doston Janapov

погугли -"Кургинян, Стрелков"

Ру
Руслан

Кургинян предатель. Лег под Ахметку и сливает Стрелкова.

Павел Сметанин

человек не дружит с головой - вот и всё объяснение!

Настя

Проще некуда - поп "Гапон 110 лет спустя".

Илья

Нужно же кого-то ненавидеть. Раньше было модным ненавидеть группу Машина Времени и ее лидера Макаревича. Потом стало модным проклинать радио Эхо Москвы. Сейчас и за Кургиняна взялись.

Екатерина Фадеева

За то, что он тявкает много, если кто-то косточку даст. За то что обгаживает настоящий искренний патриотизм, сам играя на поле патриотизма фальшивого, искусственного. Цирк, самопиар, попытка сеять смуту в военное время должен быть сурово наказуемы. Не знаю, что хуже ошибка или преступление, в случае с Кургиняном есть и то и другое

Алексей Лившиц

По своим делам он смесь комми и наци.

Владимир Гагарин

зачем что то очевидное обьяснять? открой ютуб, набери в его поиске "кургинян" и сам все увидишь

Rashid

Когда говорят правду, многим начальствующим ворам или просто дуракам это не нравится. . а глупые плебеи-"патриоты" подтявкивают, ибо начальству виднее! .

Анастасия Гладкова

У Владимира Соловьева http://politland.ru/bez-rubriki/vladimir-solovev-pro-donbass-na-vest.html послушайте отрывок! Кто он? предатель? шкура продажная? или ...