Amante De La Muerte

Где найти друга? Где найти собеседника, с которым можно бы было поговорить обо всем?

Одна девочка удалила свою страницу в ВК, теперь мне даже заходить туда не хочется. С остальными пустые разговоры. Не хочу этого! И первой писать не хочется, но видимо придется, только вот КОМУ???

А@
Ангелочек @@@

мне пишите)))) ) с радостью поговорим)

Юлия Гененрайх

Кого-нибудь в поиске случайного найдите и пишите ему

Наталья Калинина

Сразу указывайте свой возраст, возможно, Вы именно здесь найдете друга по переписке. Общайтесь с иностранцами. Но я вообще-то за реальных друзей