Ольга Журавлева

Друг по переписке просит завести тему для разговора... я уже не знаю о чем поговорить, Мы обо всем переговорили) Помогите)

..я уже не знаю о чем поговорить, Мы обо всем переговорили) Помогите)

Александр

говорите о политике, это тема вечная

Иван Шабельский

Вы с ним на разных волнах, если возникают такие проблемы. Не нужно ничего придумывать, всё должно происходить само собой и темы должны сами находиться, если вам действительно интересно друг с другом.

Ев
Евгения

обо снах.. . о фантазиях.. . о вкусах в искусстве.. . о мыслях о будущем...

Луиза Никонорова

о жизни на Марсе)

Александр Киселев

Про любовь и тому подобное