Андрей Способин

Друг по переписки просит завести тему для разговора, а в растерянности, мы уже с ним о многом поговорили..)

Илья

Лера. Внеси предложение прочесть обоим какую то книгу и потом поделиться своим мнением.
А книгу придумайте сообща.
Стоит познакомиться с трудами психолога Лазарева С. Н. (не знаю ваш возраст, но поймёте)
Сейчас молодёжь продвинутая.
Кстати у него 3 сайта в инете.

Регина

скажи что все время притворялся жирным 50 летним мужиком и хочешь его тр@хнуть в попку

Маруся Жарова

значит говорить больше не о чем ...))

Вячеслав Потапов

Пожелай ему спокойной ночи и ляг спать, а завтра с ним обсудите твой сон))