Светлана Пурыгина

а чем можно поговорить с девушкой в интернете?) ) на многие темы уже переговорили) а о чем еще можно?)

Ден Бен, тебя щей час в сети вроде нету... как я тебя щей час спрошу?

Денис

просто реже общаться и общаться, когда есть тема. На счет о чем, хоть о проведенном дне, какие были мысли, впечатления.

Анюта

Пипец ты находчивый эрудированный интеллектуал.... Даже в инете не знаешь, о чем разговаривать. Вашу встречу даже представить страшно. На Новодевичьем ночью интереснее и веселее....

Натуська Булатова

да ты мне напиши че ты тут спрашиваешь то

Иван Гашевский

уже года три общаюсь по интернету с парнем, у нас всегда есть о чем поговорить, обо всем на свете