Elena

Хочу найти человека, с которым можно было бы общаться. Вот так вот, просто.

Обо всём. Возраст, в принципе, не так уж важен. Имя тоже. Да и всё остальное. Главное, чтобы было о чем поговорить, чтобы... как сказать... была связь на духовном уровне. Нет, не так. Не могу правильно выразить то, что у меня кружиться в голове. Просто хочется общения, не такого глупого, как "приветкакделачтоделаешь", а пообъемней и намного интересней. Не знаю, может есть человек, который возможно так же одинок и которому не с кем порой пообщаться? Откликнитесь)

Julia Belyakova

Садись в тюрьму. Там такие душевные люди живут.

Алексей Макаренко

сосать умеешь?

Ваня Власов

Ну, давай пообщаемся. О чем?

Арвен

а на сайты по интересам обращаться не пробовала?

Татьяна Юдакова

Есть, но боюсь не разговоримся с тобой, у нас разные религии.

Дима Кудравец

Я не против пообщаться.

Жанна Галькевич

приветкакделачтоделаешь?

Вячеслав Седунов

и вынос мозга обеспечен. нет спасибо!

Лана Сепик

тут много людей которым не хватает общения

Руслан Жаров

ну кто ж не хочет взяв чашку кофе, устроившись в удобном кресле и говорить по душам. . Но. . Дело ведь не в том, что нет интересных людей а дело в том, что люди врут. Поговорит вот так а потом.. . ои. даже не хочется это уже обсуждать- тошнит.

Constantine Kudryavtsev

привет как дела !! Один хер оно всегда !!)) и очем же можно говорить у каждого чела есть свой предпочтения и он любит на них поговорить а потом усе заканчивается! К примеру слушаю музыку разную кроме диджеев не нравиться переделки песни! Все тема закрыта! Очем трещать будем тогда ну хз его! Ладно пока! Так что иди в библиотеку и там ищи черно книжника :)))))

Айгерим

Ну да да мы поняли почесать языком так: хочется воды попить поесть что ночевать негде

Алиса Рейня

о, я только за))) пиши мне, если хочешь))) мне тоже часто не хватает общения))) мало друзей

Чье? Мое?

Ну, давай; ) пиши мне!!;)