Анатолий Кулиш

Ищу человека что бы просто поговорить по душам. высказаться. . Парень 18 лет. ищу человека чдля разгвооров по душам..

что именно? просто нету таких людей кому можно высказаться. думаю нечего бояться.

Ольга Лифатова

Чдля настораживает

Катюня

Лучше близким... Нет разве?

@ Добрая Настя @

высказывайся...

Анна Галайда

Ну давай.. жду с нетерпением)))

Екатерина Данилкина

мне вот тоже не кому душу излить, хотя много подруг, приятелей.. просто они какие то далекие что ли, не понимают